Предмет: Информатика,
автор: vivivi7
Какой объем в килобайтах будет иметь звуковой монофонический файл,содержащий звук,если длительность звука составляет 1 минуту,глубина кодирования - 8 бит,а частота дискретизации - 51200 Гц?
Ответы
Автор ответа:
0
1 мин = 60 сек
Объем файла = 60*8*51200 бит = 60*8*51200 / 8 байт = 60*51200 байт =
60*51200 / 1024 Кбайт = 3000 Кбайт
Объем файла = 60*8*51200 бит = 60*8*51200 / 8 байт = 60*51200 байт =
60*51200 / 1024 Кбайт = 3000 Кбайт
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: valencevar
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Krotj
Предмет: Русский язык,
автор: skittls34
Предмет: История,
автор: никита176ащв