Предмет: Физика, автор: Аноним

Рабочий двигает ящик с силой 600 Н. Чему ровна соверщаемоя им работа на пути 3м

Ответы

Автор ответа: Fen9I
0


F=600 H
S=3m

A=F*S
A=600*3=1800 Дж
Ответ: 1800 Дж

 

Автор ответа: русская25
0

Формула для работы,зная силу и расстояние:

А=F*S

А= 600 Н * 3 м= 1800 Дж

Ответ: 1800 Дж

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: Tauteserayazhan