Предмет: Математика,
автор: Рапунцель23
Для утренника в 1 классе купили 4 кг конфет по 86 рублей за килограмм и 3 кг печенья. За всю покупку заплатили 482 рубля. Сколько стоит килограмм печенья?
Ответы
Автор ответа:
0
1)4*86=344(руб)-заплатили всего за 4 кг конфет
2)482-344=138(руб)- стоило 3 кг печенья
3)138/3=46(руб)-стоил 1 кг печенья
Ответ:46руб
2)482-344=138(руб)- стоило 3 кг печенья
3)138/3=46(руб)-стоил 1 кг печенья
Ответ:46руб
Автор ответа:
0
Не копируй всё у меня дурак
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: maks29341
Предмет: Математика,
автор: lerapetrova09
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: кирилл110ромбик
Предмет: Математика,
автор: Катя301111