Предмет: Физика, автор: Avramchuk687

настил выдержывает давление 160кПа пройдет ли по нему танк массой 4 тонны если он опирается на поверхность площадью 8м2

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
Давление танка P=m*g/S=4000*10/8=5000 Па=5 кПа
Ответ да.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: denshah2008
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Музыка, автор: aigulizbasova
Предмет: Математика, автор: Iriska7899