Предмет: Математика,
автор: 9269313476
Для приготовления варенья Мама купила на рынке 4кг ягод по 20рублей за кг . Она дала продавцу ,100рублей. Сколько рублей сдачи должна получить Мама.
Ответы
Автор ответа:
0
Если уж она купила 4 кг по 20 руб, мы должны умножить:
4 * 20 = 80 (руб) - заплатила
100 - 80 = 20 (руб) - сдача
Ответ: Сдача - 20 руб
4 * 20 = 80 (руб) - заплатила
100 - 80 = 20 (руб) - сдача
Ответ: Сдача - 20 руб
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: tappoK05
Предмет: Математика,
автор: boy796797
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aminayrym507
Предмет: Литература,
автор: katyakorytowa
Предмет: Математика,
автор: mozhegova2005