Предмет: Физика,
автор: mikykonst66
помогите сделать 9 задание.:-(
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
3- соответствует решению.
Автор ответа:
0
Q = c*m*(T2-T1)
c*0.1*(100-20) = 4200 * 0.2 * (20-16)
c=4200*0.2*4 / (0.1*80)=4200*0.8/8=420 Дж/(кг*К)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: lllttt2010
Предмет: Математика,
автор: rustanbekovaliza
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Katchan
Предмет: Литература,
автор: sportsmen04ka