Предмет: Физика, автор: fast004

Задача 414. Надо очень срочно!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
F=P*S=p*g*h*S=700*10*0,2*0,0005=0,7 H
Автор ответа: aleksobuhov350
0
ρбензина=710 кг/м^3; P=ρ*g*h; F=PS;F=ρ*g*h*S;F=710*10*0.2*5*10^-4=0.71 Н
Ответ: F=0.71 Н
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: baurzansultan29
Предмет: Математика, автор: dmitrievnikita774