Предмет: Химия, автор: tanya220877

Вычислите объем кислорода необходимый для реакции горения оксида серы (IV) количеством вещества 2,5 моль.

Ответы

Автор ответа: vanessah96
0

S+O2=SO2

ню (O2)=2,5 моль

объем (O2)=2,5*22,4=56 литров.

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: egorgipikov0