Предмет: Физика,
автор: School111111111111
помогите с задачами по физике, можете присылать по одной
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
F архимеда= обьем •густоту жидкости•g
Обьем•1г/см'3 • 9,8Н/кг=35 Н
Обьем•1000кг/м'3•9,8Н/кг=35Н
Хм'3•1000кг•9,8н/м'3•кг=35Н
Х•9800н=35Н
Х=35н/9800н
Х=приблизительно= 0,003571
Обьем стали =0,003571м'3
Обьем•1г/см'3 • 9,8Н/кг=35 Н
Обьем•1000кг/м'3•9,8Н/кг=35Н
Хм'3•1000кг•9,8н/м'3•кг=35Н
Х•9800н=35Н
Х=35н/9800н
Х=приблизительно= 0,003571
Обьем стали =0,003571м'3
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: erlandaleev
Предмет: Химия,
автор: getni13gmailcom
Предмет: Математика,
автор: vanekxxx5
Предмет: Математика,
автор: т54обр1
Предмет: Математика,
автор: AndreaDinardo