Предмет: Физика, автор: natsu0dragnev

какую работу совершит электрический ток в течении 2 минут, если сила тока в проводнике 4 А, а его сопротивление 50 Ом

Ответы

Автор ответа: milanamorozova21
0
t=2мин =120 с
 I=4А
 R= 50 Ом
А =(4А)² * 50 Ом *120 с =96000 Дж =96 кДж
Ответ 96 кДж
Похожие вопросы