Предмет: Физика,
автор: Lololololololololoz
Чему равно сопротивление медного провода длиной 300 м и площадью поперечного сечения 16 мм^2?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
Cl=300м
S=16vмм^2
P= 0,017 Ом*мм2/м
R=?
Решение:
R=(P*Cl)/S
R=(0,017*300м)/16=0,31 Ом
Ответ:R=0,31 ОМ
Cl=300м
S=16vмм^2
P= 0,017 Ом*мм2/м
R=?
Решение:
R=(P*Cl)/S
R=(0,017*300м)/16=0,31 Ом
Ответ:R=0,31 ОМ
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aidaraubakirov1717
Предмет: Математика,
автор: hetemovpervin
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: mereimoldakash
Предмет: Музыка,
автор: Элмир
Предмет: Алгебра,
автор: rusya19991