Предмет: Физика, автор: Loloshkaya

Пуля массой 9 г вылетает из ствола винтовки со скоростью 800 м/с. Какова её кинетическая энергия? ( распишите пажалуйсто под дано, формуа , решение)

Ответы

Автор ответа: LektorGannibal
0
Дано: m=0.009 кг
          v=800 м/с
Формула: E(k)=m*v^2/2
Расчет: E(k)=2880 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: koshkakri7
Предмет: Алгебра, автор: skalduzov1984sergei