Предмет: Математика,
автор: kflmfdot838
сколько стоит 2 кг конфет если 250 гр стоит 2 маната 50 гяпик
Ответы
Автор ответа:
0
1кг=1000гр
2 кг отличается в 8 раз , чем 250гр
2.5*8=20 манат
2 кг отличается в 8 раз , чем 250гр
2.5*8=20 манат
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: goodprofox
Предмет: История,
автор: gulimnurzan19
Предмет: Геометрия,
автор: Aidy052
Предмет: Математика,
автор: dima1210