Предмет: Математика, автор: kflmfdot838

сколько стоит 2 кг конфет если 250 гр стоит 2 маната 50 гяпик

Ответы

Автор ответа: Nikitakelk
0
1кг=1000гр
2 кг отличается в 8 раз , чем 250гр
2.5*8=20 манат
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: chepavcka
Предмет: Математика, автор: Аноним