Предмет: Математика, автор: nhg567

для санатория купили два ящика печенья.Один ящик стоил 30 рублей другой 18 рублей.Во втором ящике было печенья на 6 кг меньше чем в первом.Сколько кг печенья было в каждом ящике.

Ответы

Автор ответа: Platinum15
0
1) 30-18 - 12 (руб) - на столько руб один ящик стоил дороже второго
2) 12 : 6 = 2 (руб) - стоит 1 кг печенья
3) 30 : 2 = 15 (кг) - печенья в первом ящике
4) 18 : 2 = 9 (кг) - печенья во втором ящике
Автор ответа: nhg567
0
не мог решить ты быстро решил!
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: rastutaeva2016
Предмет: Алгебра, автор: maria032003