Предмет: Математика, автор: vladakiss200557

за 3,6кг конфет заплатили 288 руб,сколько рублей надо заплатить за 6,5кг тех же конфет.
решите пожалуйста !

Ответы

Автор ответа: jakers67
0
288: 3.6 кг = 80 руб. - за килограмм
80 * 6.5 = 520 руб. - за 6.5кг
Ответ: 520 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: snikersnetormozi
Предмет: Математика, автор: молодец9