Предмет: Математика, автор: 11Miku11

За арбуз массой 7 килограмм мама заплатила 84 руб. За дыню массой 4 кг - заплатила 72 руб. На что стоит дороже килограмм арбуза или килограмм на сколько дороже
3 действия

Ответы

Автор ответа: qwercolling
0
84:7=12(кг) 1 кг арбуза
72:4=18(кг) 1кг дыни
18 - 12=6(кг) дыня больше


Автор ответа: 11Miku11
0
Ура!!!Ты Супер
Автор ответа: КошачьеСердце
0
Спасибо большое мне тоже Вы помогли
Автор ответа: найк76
0
первое действие 7×84= 588
второе действие 4×72=288
третье действие 588-288=300
Автор ответа: 11Miku11
0
Сапасибо ты мне очень помог!!!
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: frogic558