Предмет: Математика, автор: Sd421

За 3 колбасы заплат
или 255р сколько заплатили за 2 кг колбасы другого сорта 1 кг которой на 21р дороже

Ответы

Автор ответа: Liza08082008
0
255:3=85 (руб) за 1 кг 1 колбасы
85+21=106 (руб) за 1 кг 2 колбасы
106*2=212 (руб) заплатят за вторую колбасу
Ответ 212 рублей заплатят за 2 кг второй колбасы
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: romashenko28
Предмет: Математика, автор: anyutayspeh