Предмет: Математика,
автор: svetlanainusova
Что выгоднее купить на 96 руб.:литровые пакеты молока по цене 17 руб./л или двухлитровые пакеты молока по цене 32 руб./л?
Ответы
Автор ответа:
0
96:17= 5литров
96:32=3*2=6 литров
Выгоднее купить 2х литровые пакеты молока
96:32=3*2=6 литров
Выгоднее купить 2х литровые пакеты молока
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: lolcrash001
Предмет: Химия,
автор: anya2232
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: 96456
Предмет: География,
автор: Raida0514