Предмет: Математика, автор: svetlanainusova

Что выгоднее купить на 96 руб.:литровые пакеты молока по цене 17 руб./л или двухлитровые пакеты молока по цене 32 руб./л?

Ответы

Автор ответа: nadiakorobova
0
96:17= 5литров 
96:32=3*2=6 литров
Выгоднее купить 2х литровые пакеты молока
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: anya2232
Предмет: Қазақ тiлi, автор: Аноним