Предмет: Физика,
автор: Shirigan
Какова возникающая в контуре сопротивление 0,01 Ом сила тока, если магнитный поток через него равномерно изменяется за 2 с на 0,012 Вб
Ответы
Автор ответа:
0
I=E/R
E=dФ/dt
I=dФ/dt*R=0,012/2*0,01=0,6 A
E=dФ/dt
I=dФ/dt*R=0,012/2*0,01=0,6 A
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: mestadywith
Предмет: Физика,
автор: suhorukovada
Предмет: Математика,
автор: sabieva2702
Предмет: Биология,
автор: забида1