Предмет: Физика, автор: karittama

Какова мощность автомобиля, если при тяге 800 Н он развивает скорость 36 км/ч?

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0
дано V=10 м/с   F=800 Н    N- ?

N=F*V=800*10=8 кВт
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: darya720572
Предмет: Математика, автор: antongolikov27
Предмет: Биология, автор: наталья1969