Предмет: Математика,
автор: Аноним
Рассмотри рисунок и ответь на вопрос сколько рублей нужно заплатить за покупку состоящую из 3 кг моркови и 1 кг кабачков морковь стоит 40 рублей а кабачки 140 за 1 килограмм
Ответы
Автор ответа:
0
1) 40×3=120(руб) - морковь
Кабачки - 140 руб
2) 120+140 = 260(руб) - кабачки и морковь
Кабачки - 140 руб
2) 120+140 = 260(руб) - кабачки и морковь
Автор ответа:
0
1) 140 * 1 + 40 * 3 = 260 (рублей);
Ответ: 260 рублей.
Ответ: 260 рублей.
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: kristalovatona
Предмет: Алгебра,
автор: orazaliyeva0833
Предмет: Геометрия,
автор: lizaparfenteve13
Предмет: Обществознание,
автор: Akiiipova
Предмет: География,
автор: Masha100304