Предмет: Химия, автор: adarfa

масса воды 400г процентная доля вещества в растворе 20% чему равна масса раствора и масса вещества

Ответы

Автор ответа: Дася44
0
Масса вещества =80г:
m=400г
Wв=0,2
mв=?

mв=400•0,2=80г
Массу раствора не найду (я запуталась)
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: lohmika8
Предмет: Химия, автор: abob7228
Предмет: Алгебра, автор: Сергей25647
Предмет: Математика, автор: formanchukdima