Предмет: Физика, автор: Аноним

Помогите!Срочно!Умоляю!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
R3=U3/I=12.5/2=6.25 Ом
R12=R1*R2/(R1+R2)=5*15/(5+15)=3.75 Ом
R=R12+R3=3.75+6.25=10 Ом
U=I*R=2*10=20 B
==========================
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: daria20202
Предмет: Математика, автор: liudmilakosh