Предмет: Химия, автор: garik199595

у меня 29 % получилось

Приложения:

Ответы

Автор ответа: julyaka96
0

Масса в-ва в исходном = 150*0,1 = 15

Добавляем 15 = 30 г

m р-ра = 150+15-45= 120

30/120 = 0, 25 = 25% 

 

Мне кажется, так. 

Автор ответа: xxkicaxx
0

(150*0,1+15)*100/150+15-45=30*100/120=25

Похожие вопросы