Предмет: Математика,
автор: саша3482
Вика купила на 24 рубля открыток, по 3 рубля за штуку. Сколько открыток купила Вика
Ответы
Автор ответа:
0
Всего 24 руб, и если 1 шт. - 3 рубля, значит нужно сделать так : 24 : 3 = 8 (шт)
Ответ : 8 открыток купила Вика.
Ответ : 8 открыток купила Вика.
Автор ответа:
0
24:3=8 а не 7
Автор ответа:
0
упс
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: hojost84
Предмет: Алгебра,
автор: ankudinovaa48530
Предмет: Русский язык,
автор: zxdrD456
Предмет: Математика,
автор: Kirill228kaal20
Предмет: География,
автор: kolezeykot