Предмет: Математика, автор: саша3482

Вика купила на 24 рубля открыток, по 3 рубля за штуку. Сколько открыток купила Вика

Ответы

Автор ответа: shkolnik97
0
Всего 24 руб, и если 1 шт. - 3 рубля, значит нужно сделать так : 24 : 3 = 8 (шт)
Ответ : 8 открыток купила Вика.
Автор ответа: yaroslavalove
0
24:3=8 а не 7
Автор ответа: shkolnik97
0
упс
Похожие вопросы