Предмет: Физика,
автор: Кекс95
Передающая станция работает на частоте 100 МГц. Какова длина волны излучения?
Ответы
Автор ответа:
0
c=L*v
L=c/v=3*10^8/100*10^6=3 м
L=c/v=3*10^8/100*10^6=3 м
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: 87785772989
Предмет: Математика,
автор: akupovsuhrat3
Предмет: Астрономия,
автор: zziosk
Предмет: Математика,
автор: Katy111110000
Предмет: Математика,
автор: Солнышко2008