Предмет: Физика,
автор: Кекс95
Радиолокатор посылает сигнал до объекта, находящегося на расстоянии 6 км. Через какое время придёт ответный сигнал?
Ответы
Автор ответа:
0
S=c*t/2
t=2*S/c=2*6/3*10^5=4*10^-5 c
t=2*S/c=2*6/3*10^5=4*10^-5 c
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: aminakay
Предмет: Русский язык,
автор: ksagyndikov871
Предмет: Математика,
автор: tamikzantasov
Предмет: Математика,
автор: алинка204
Предмет: Биология,
автор: pennertat