Предмет: Физика, автор: Сельдебрей

Какую работу совершит лошадь, переместив груз на 5 км, если ее сила тяги при этом 800 Н?
С дано 

Ответы

Автор ответа: Dimssigyar
0
Дано:
F - 800 H
s - 5 км = 5000 м
А - ?
Решение:
А=Fs
А=800*5000=4000000 Дж = 4 МДж
Ответ: А=4 МДж
Автор ответа: Сельдебрей
0
спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: Виталя111111