Предмет: Физика,
автор: vikusja1ove312
Определить сопротивление лампы накаливания, если на ней написано 75 Вт и 220 В.
Ответы
Автор ответа:
0
R=U^2/P
R=220^2/75=645,(3) Ом
Ответ: ~645 Ом
R=220^2/75=645,(3) Ом
Ответ: ~645 Ом
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: parazit96960
Предмет: Информатика,
автор: zazopinskpolizopinsk
Предмет: Физика,
автор: адин14
Предмет: География,
автор: Аноним