Предмет: Физика,
автор: AveMariya
определить момент инерции материальной точкимассой в 0.6кг, отстоящей на растоянии от оси вращения на28см.
Ответы
Автор ответа:
0
Момент инерции точки:
J=m*R² = 0,6*0,28² = 0,047 кг*м²
J=m*R² = 0,6*0,28² = 0,047 кг*м²
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: mad0748
Предмет: Математика,
автор: lu20201903a
Предмет: Русский язык,
автор: darinaievalp
Предмет: Алгебра,
автор: sabuevna
Предмет: Математика,
автор: АЛЬБИНАКРОМВНЛЬ