Предмет: Физика, автор: Kimmia1

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста с 23 задачей по физике. Заранее благодарствую.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
V=V₀ - at (для отрицательного ускорения). Оно равно -2м/с² по графику
V= 18-2*2=18-4=14м/с
Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: danchik84