Предмет: Химия,
автор: Candy322
сколько граммов серы надо для того, чтобы она полностью прореагировала с 5,4 г алюминия?
Ответы
Автор ответа:
0
2Al+3S=Al2S3
n(Al)=5,4/27=0,2
m(S)=0,2*3/2*32=9,6гр
n(Al)=5,4/27=0,2
m(S)=0,2*3/2*32=9,6гр
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: kapysta5678
Предмет: Алгебра,
автор: vila2508200986
Предмет: Алгебра,
автор: kapysta5678
Предмет: Литература,
автор: василиса1243
Предмет: Литература,
автор: тахмина4