Предмет: Физика,
автор: Kolobyshko
Водитель движущегося автомобиля горизонтальной дороге автомобиля массой 1500 КГ выключил двигатель. Определите ускорение автомобиля , если сила трения 2100 Н.
Ответы
Автор ответа:
0
Fтр=m*a
a=Fтр/m
a=2100/1500=1.4м/c^2
a=Fтр/m
a=2100/1500=1.4м/c^2
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: fedcenkoivan192
Предмет: Геометрия,
автор: 12368411
Предмет: Алгебра,
автор: nikulinaksenia
Предмет: Информатика,
автор: Настя19980216