Предмет: Другие предметы, автор: анастасия327667

Среди 9 лотерейных билетов 6 выигрышных. Наудачу купили 3 билета. Вероятность того, что среди них 2 выигрышных равна
57/98
87/56
45/84
1/46
32/57

Ответы

Автор ответа: aarinkam6465
1
n=9,i=2,m=4,k=6
ПОСМОТРИ РЕШЕНИЕ В ВЛОЖЕНИЕ

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: kosovaanna979
Предмет: Физика, автор: sofka5152