Предмет: Физика,
автор: Милена120
найти жесткость пружины которая под действием силы модуль которой F=6,0 H удлинилась на l=4,0 см.
Ответы
Автор ответа:
0
F=K*l -> K=F/l =150Н/м
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: slovasdruzami
Предмет: Литература,
автор: arturshapovalov2006
Предмет: Литература,
автор: radmhabibullin
Предмет: Литература,
автор: лина070