Предмет: Физика,
автор: filaret2
масса стеклянного бруска равна 400 г определите объем этого бруска если плотность стекла 2500 кг/м3
Ответы
Автор ответа:
0
V = m/p
V=0,4/2500
V=0,00016 см^3
V=0,4/2500
V=0,00016 см^3
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: wakandaforever0
Предмет: Математика,
автор: darttema2004
Предмет: Русский язык,
автор: MetroEfem
Предмет: Алгебра,
автор: milana20032
Предмет: Математика,
автор: каронда