Предмет: Химия,
автор: dasha2878
Помогите решить задачу по химии
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
8P + 10O2 = 4P2O5
1) V(O2)= 10 • 22,4 = 224л
2)V(воздуха)= (224 • 100%)/21%= 1066,66...л
1) V(O2)= 10 • 22,4 = 224л
2)V(воздуха)= (224 • 100%)/21%= 1066,66...л
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: tom2634
Предмет: Математика,
автор: asror1989001
Предмет: Алгебра,
автор: sametovatomiris08
Предмет: Математика,
автор: filin365