Предмет: Химия,
автор: t0imokuklaSabinaryL
108 гр алюминия 160гр железа (III) моль алюминий-?
Ответы
Автор ответа:
0
n(Al) = m(Al)/M(Al)
M(Al) = 27 г/моль
n(Al) = 108 г/27 г/моль = 4 моль
M(Fe)=56 г/моль
n(Fe) = 160 г/56 г/моль = 2,857 моль
M(Al) = 27 г/моль
n(Al) = 108 г/27 г/моль = 4 моль
M(Fe)=56 г/моль
n(Fe) = 160 г/56 г/моль = 2,857 моль
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kokichi000
Предмет: Математика,
автор: dimarutkivskij
Предмет: Литература,
автор: yana34656
Предмет: Алгебра,
автор: 123456223