Предмет: Физика, автор: Аноним

найти массу льда образовавшемся на медном проводе длинной 4 м , диаметром 2 см , если толщина льда 5 мм ? заранее спасибо

Ответы

Автор ответа: KuNiLi
0

L=4м

R=2.5м

r=2м

V1=п*R^2*L=0,25п

V2=п*r^2*L=0,16п

V(льда)=0,25п-0,16п=0,09п=0,282

p=m/v

m=282

вроде так

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: dashadotsic
Предмет: Геометрия, автор: Аноним