Предмет: Физика,
автор: azicraft
Тело свободно падает с высоты 20 м от поверхности земли. Определите время падения тела. 1) 4 с. 2) 5 с. 3) 2 с. 4) 10 с.
Ответы
Автор ответа:
0
S=20
a=10
S=at^2 / 2
t^2=2s / a=2*20 / 10=4
t=sqrt4=2
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: gg44400088hhjhhg
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: mashamarvina01
Предмет: Математика,
автор: 12mesyzew