Предмет: Физика, автор: lenkish1

На расстоянии d = 30 см находятся два точечных заряда q1 = -20 нКл

и q2 = 40 нКл. Определить силу F, действующую на заряд q3 = 12 нКл,

удаленный от обоих зарядов на одинаковое расстояние  = 20 см.

Ответы

Автор ответа: Quatre7
0
Тут чертеж не совсем понятен но не знаю как нарисовать по другому суть в подобии
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: kamil240486