Предмет: Математика, автор: senkina20051

Лена купила 2 пирожка, килограмм персиков и полтора килограмма груш.Один пирожок стоит 27 рублей, один килограмм персиков- 350 рублей, а один килограмм груш 30 рублей. Какую сдачу получит Лена с 500 рублей? Ответ укажите в рублях.

Ответы

Автор ответа: tatianagri2013
0
1 кг персиков - 350 руб
1) 2*27 =54 руб - пирожки
2) 1,5 *30=45 руб - груши
3) 350+54+45=449 руб-персики, пирожки и груши
4) 500-449= 51 руб - сдача
ответ 51 руб сдача

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: kuttybaevasynar