Предмет: Математика,
автор: senkina20051
Лена купила 2 пирожка, килограмм персиков и полтора килограмма груш.Один пирожок стоит 27 рублей, один килограмм персиков- 350 рублей, а один килограмм груш 30 рублей. Какую сдачу получит Лена с 500 рублей? Ответ укажите в рублях.
Ответы
Автор ответа:
0
1 кг персиков - 350 руб
1) 2*27 =54 руб - пирожки
2) 1,5 *30=45 руб - груши
3) 350+54+45=449 руб-персики, пирожки и груши
4) 500-449= 51 руб - сдача
ответ 51 руб сдача
1) 2*27 =54 руб - пирожки
2) 1,5 *30=45 руб - груши
3) 350+54+45=449 руб-персики, пирожки и груши
4) 500-449= 51 руб - сдача
ответ 51 руб сдача
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: bartkova1
Предмет: Химия,
автор: kuttybaevasynar
Предмет: Математика,
автор: sbzhshhs
Предмет: Обществознание,
автор: Илья1307
Предмет: Математика,
автор: sendikaeva