Предмет: Физика,
автор: Тumony
Объясните, пожалуйста как это решить.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
po2*(h-b)=po1*(H-b)
po1=po2*(h-b)/(H-b)=1000*(24-10)/(30-10)=700 кг/м3
========================
po1=po2*(h-b)/(H-b)=1000*(24-10)/(30-10)=700 кг/м3
========================
Автор ответа:
0
а в первой строчке, что с помощью этих формул находят?
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ninatara2006
Предмет: Литература,
автор: nastyagrushko008
Предмет: Беларуская мова,
автор: veronikayurina
Предмет: Алгебра,
автор: Svetlana627
Предмет: История,
автор: svp2002