Предмет: Физика, автор: Lemon66

Проводник длинной L=0.5м с током I=8A перпендикулярен линиям индукции однородного магнитного поля B=0.8 тл, найти работу A, которая была совершена при перемещении проводника на расстояние х=0,5м по напровлению действия силы Ампера

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

работа равна A=F*S=B*I*L*S=0,8*8*0,5*0,5=1,6Дж))

B=0,8Тл

L=0,5m

I=8A

S=0,5m

A?

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: temirbulatnazerke
Предмет: Химия, автор: lexno228
Предмет: Физика, автор: жирааааффф