Предмет: Физика,
автор: Grisha17711
Тело движется прямолинейно и равномерно со скоростью 90км/ч . вычислите путь, пройденный телом за 1 мин
Ответы
Автор ответа:
0
1 мин=0,017 ч
S=V*t
S= 90 км/ч*0,017ч=1.53 км
S=V*t
S= 90 км/ч*0,017ч=1.53 км
Автор ответа:
0
A) 90м B)5400 C) 1500 D) 450 E) 25
Автор ответа:
0
1)90/60=1,5 км (1500м)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: qwear123
Предмет: Астрономия,
автор: makar9175
Предмет: Биология,
автор: nasirova04
Предмет: Математика,
автор: Лизка12345678901