Предмет: Физика, автор: макс4252

В цепи из трёх одинаковых сопротивлений R=2 Ом напряжений 90В.Найти силу тока.

Ответы

Автор ответа: pain9
0
I=U/R
I= 90/2=45А(ампер)
Автор ответа: макс4252
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: alisagnoevaa01
Предмет: Алгебра, автор: olgaspvl