Предмет: Химия,
автор: Aleksandra7722
Определить массовую долю Na
В поваренной соли (NaCl)
Ответы
Автор ответа:
0
Mr(NaCl) = 23+35 = 58
ω(Na) = 23/58 = 39,66%
ω(Na) = 23/58 = 39,66%
Автор ответа:
0
23:58,5*100%=39,32%
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Pomogitepzymolau
Предмет: Алгебра,
автор: olgaspvl
Предмет: Русский язык,
автор: Masha104756301
Предмет: Геометрия,
автор: fimownickolay2
Предмет: Математика,
автор: Света004