Предмет: Физика,
автор: BoBoЧkA
Решите пж, очень нужно.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
I=0,4 A и одинакова при последовательном соединении на всех резисторах.
U1=I*R1=0,4*40=16 B
U2=I*R2=0,4*30=12 B
U3=I*R3=0,4*50=20 B
Общее напряжение в цепи U=U1+U2+U3=16+12+20=48 B
U1=I*R1=0,4*40=16 B
U2=I*R2=0,4*30=12 B
U3=I*R3=0,4*50=20 B
Общее напряжение в цепи U=U1+U2+U3=16+12+20=48 B
Автор ответа:
0
ток I = 0.4 A протекает только через резистор с сопротивлением R1. через резисторы R2 и R3 протекает иной ток
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ArturGabuniya
Предмет: Химия,
автор: brkin3011
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: shiro3
Предмет: Математика,
автор: Lexass1