Предмет: Физика,
автор: andreiromanchuk
1.Длина алюминевого провода 2км, площадь поперечного сечения его 3мм2. Чему равно сопротивление такого провода? (удельное сопротивление алюминия 0.028)
Ответы
Автор ответа:
0
Формула сопротивления
R=ρL/S
R=0,028×2000/3=18,7 Ом
Ответ 18,7 Ом
R=ρL/S
R=0,028×2000/3=18,7 Ом
Ответ 18,7 Ом
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: mkozyatinskaya
Предмет: Химия,
автор: zizniskazka
Предмет: Русский язык,
автор: tamilanaberikbol
Предмет: Литература,
автор: Аноним