Предмет: Химия,
автор: Regi123mrt
Определить количество вещества NO2 56л
Ответы
Автор ответа:
0
v(NO₂)=
v(NO₂)= 56/22.4=2.5 моль
v(NO₂)= 56/22.4=2.5 моль
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Algys2510
Предмет: Геометрия,
автор: 6574567547575
Предмет: Алгебра,
автор: savenkovmikhail1999
Предмет: Математика,
автор: FASTERNAK
Предмет: Математика,
автор: флоксик54